DirectOut Prodigy SFP.IO frame 170,00 EUR*

Details

  • Kategorie: Musikinstrumente - Monitore & Lautsprecher
  • Preis: 170,00 EUR*
  • Marke: DirectOut
  • Händler: Thomann
    Thomann
Zum Angebot DirectOut Prodigy SFP.IO Käfig für MADI I/O, Lieferung ohne SFP Transceiver (Multimode (Artnr.354750) oder Singlemode (Artnr.354751)